Все для CMS » WordPress » WordPress плагины » Ultimate Addons for Elementor v1.25.2 NULLED - виджеты и модули для Elementor

Ultimate Addons for Elementor v1.25.2 NULLED - виджеты и модули для

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Ultimate Addons for Elementor v1.25.2 NULLED - виджеты и модули для Elementor.

Ultimate Addons - это плагин для конструктора страниц Elementor, которое добавляет модули/виджет. Вы можете использовать его с любой темой WordPress. Библиотека уникальных виджетов Elementor, добавит больше функциональности и гибкости в ваш любимый конструктор страниц WordPress Elementor.

Особенности Ultimate Addons

- Ultimate Addons для Elementor поставляется с множеством уникальных виджетов с лёгкой настройкой, отзывчивостью и т. д. Это дает вам полную свободу для того, чтобы вы могли использовать Elementor на совершенно новом уровне!

- Простой в использовании интерфейс и разнообразные виджеты помогают создавать сложные комплексные проекты без редактирования кода.

Ultimate Addons совместим с WooCommerce и может быть использован для быстрого создания удобного и красивого интернет-магазина.

- Как и Elementor, все виджеты и модули, созданные с использованием Ultimate Addons, полностью отвечают стандартам адаптивного дизайна.

Вы можете повторно использовать Ultimate Addons на клиентских веб-сайтах и выдавать его за свою собственную разработку (функция white label).

- The Ultimate Addons — это готовый к переводу плагин, который можно перевести на любой язык.

Ultimate Addons for Elementor v1.25.2 NULLED


  • WordPress плагины
  • 11-07-2020, 19:09
  • 891
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.