Все для CMS » WordPress » WordPress плагины » MP3 Sticky Player v7.1

MP3 Sticky Player v7.1

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно MP3 Sticky Player v7.1.

Плагин MP3 Sticky Player – это мощный и чрезвычайно настраиваемый проигрыватель mp3 / audio / video / youtube для WordPress, который можно добавить в верхнею или нижнею часть окна на любом типе контента – страницах, постах, категориях и т.д. Плагин работает во всех основных браузерах и мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, IOS, Android, Windows и других.

MP3 Sticky Player для WordPress поддерживает неограниченные плейлисты, и каждый плейлист может иметь неограниченные треки, а также может воспроизводить видеоролики mp4 и видео с YouTube. Плейлисты могут быть загружены из простой разметки HTML, файла XML, mp3-папки, подкастов, официальных .fm станций, Youtube, SoundCloud и PLS (списка воспроизведения аудиофайлов).

Плагин имеет огромное количество функций, таких как обширный внешний API, поддержка HTTP Live Streaming / HLS / m3u8, дефокусировка, всплывающее окно, несколько общих кнопок, настраиваемый скин, поддержка Shoutcast и Icecast, поддержка видео YouTube и mp4 / HTML5.

Это самый мощный аудио / mp3 / mp4 / youtube плеер, разработанный для WordPress.


  • WordPress плагины
  • 28-09-2020, 21:35
  • 943
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.