Все для CMS » WordPress » WordPress плагины » Yoast SEO Premium 20.3 – сборник SEO плагинов WordPress

Yoast SEO Premium 20.3 – сборник SEO плагинов WordPress

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Yoast SEO Premium 20.3 – сборник SEO плагинов WordPress.

В плагине Yoast SEO Premium вы можете выбрать до 5 ключевых слов. Это ключевые слова, которые вы хотите, чтобы ваш пост или страница оценивались в результатах поиска.

Затем мы запускаем проверку вашего контента, чтобы проверить, достаточно ли часто вы используете ключевые слова – но не слишком часто – и в правильных ли точках.

Да, Yoast Premium позволяет действительно легко соблазнять поисковые системы. В бесплатной версии вы можете установить только 1 ключевое слово focus. Это означает, что вам придется выбирать между ключевыми словами.

В обеих версиях Yoast SEO повышает не только ваш рейтинг в результатах поиска, но и ваш моральный дух!

Внутренние ссылки – Только в Premium
Внутренние ссылки чрезвычайно важны, потому что они помогают поисковым системам понять структуру вашего сайта.

Но добавление ссылок вручную является медленным, утомительным и совершенно раздражающим. Благодаря функции внутренних ссылок в Yoast SEO Premium это уже в прошлом.

Эта функция анализирует ваш текст и предлагает ссылки на соответствующие сообщения – как вы пишете. Избавление от внутренних ссылок. Да, мы тоже очень рады этому.

Предварительный просмотр вашей страницы в Google
Благодаря редактору фрагментов вы можете увидеть глазами пользователя Google: как будет выглядеть ваше сообщение или страница в результатах поиска? А на мобильных экранах? Вы бы нажали на ссылку, как это?

В бесплатной версии вы можете только предварительно просмотреть свою ссылку в Google, а не в Facebook или Twitter.

Предварительный просмотр вашей страницы в социальных сетях – только в Premium
Проверьте, как будет выглядеть ваша страница, если вы поделитесь ею на Facebook или Twitter. Подходит ли заголовок и соответствует ли изображение? Это будет выделяться? Если вы хотите, чтобы люди нажимали, ваши акции в социальных сетях должны смотреть со стороны.

Если вы не хотите думать об этом для каждого поста, просто установите шаблон. Yoast SEO позволяет установить их для всех типов страниц.

Yoast SEO: News v12.6
Yoast SEO: Local v13.8
Yoast SEO: WooCommerce v13.9
Yoast SEO: Video v13.6

  • WordPress плагины
  • 15-03-2023, 19:48
  • 175
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.