Все для CMS » WordPress » WordPress плагины » Advanced Custom Fields Pro 6.1.1 – плагин для WordPress

Advanced Custom Fields Pro 6.1.1 – плагин для WordPress

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Advanced Custom Fields Pro 6.1.1 – плагин для WordPress.

Advanced Custom Fields Pro – идеальное решение для любого сайта Wordpress, для которого нужны более гибкие данные, такие как другие системы управления контентом. Плагин ACF PRO содержит в себе дополнительные пользовательские поля 5-ой версии, поле ретранслятор, поле галерея, гибкое содержание и страницу параметры. 

Плагин ACF Pro представляет собой слой графического интерфейса для пользовательских полей, но не является “чудесным 1 клик” плагином. Этот плагин позволит вам легко сохранять данные сообщений, но не будет волшебно отображать их на веб-сайте. Для этого вам необходимо редактировать вашу тему и создать желаемую разметку. 

Плагин ACF Pro имеет «легкий вес», но является мощным плагином. Вы можете создать формы пользовательского интерфейса, глобальные варианты страниц и даже сохранить пользовательские данные полей для условий таксономий, вложений средств массовой информации и пользователей!


  • WordPress плагины
  • 9-04-2023, 15:28
  • 279
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.