Все для CMS » WordPress » WordPress релизы » WordPress 3.8 Parker

WordPress 3.8 Parker

  • 1
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно WordPress 3.8 Parker.
WordPress 3.8 Parker

Версия 3.8 WordPress, названной “Паркером” в честь Чарли Паркера, новатора бибопа, доступна для скачивания или обновление в Вашей инструментальной панели WordPress. Мы надеемся, что Вы будете думать, что это - самое красивое обновление.

Особенности новой версии:

1. Представление современного нового дизайна

WordPress получила реконструкцию. 3.8 приносит свежий новый взгляд ко всей администраторской инструментальной панели. Уведенный властные градиенты, и десятки оттенков серого — навлекают больший, более смелый, более красочный проект!

- Современный эстетичный

У новой инструментальной панели WordPress есть новый, ненарушенный проект, который охватывает ясность и простоту.

- Чистое книгопечатание

Открыть гарнитура Sans обеспечивает простой, дружественный текст, который оптимизирован и для настольного и для мобильного просмотра. Это - даже открытый исходный код, точно так же, как WordPress.

- Усовершенствованный контраст

Мы думаем, что красивый проект никогда не должен жертвовать четкостью. С превосходящим контрастом и большим, удобным типом, новый проект просто считать и удовольствие переместиться.

2. WordPress на каждом устройстве

Все мы получаем доступ к Интернету по-разному. Смартфон, планшет, ноутбук, рабочий стол — независимо от того, что Вы используете, WordPress, адаптируются, и Вы будете чувствовать себя хорошо дома.

Высокая четкость в высокой скорости

- WordPress более резка чем когда-либо с новыми основанными на векторе значками, которые масштабируются на Ваш экран. Угробив пиксели, страницы загружаются значительно быстрее, также.

3. Администраторские цветовые схемы, чтобы соответствовать Вашу индивидуальность

- WordPress просто получила красочное новое обновление. Мы включали восемь новых администраторских цветовых схем, таким образом, Вы можете выбрать тот, который подходит Вам лучше всего.

4. Усовершенствованное управление темой

Новый экран тем позволяет Вам рассматривать свои темы сразу. Или хотите больше информации? Щелкните, чтобы обнаружить больше. Тогда расслабьтесь и используйте навигационные стрелки своей клавиатуры, чтобы просмотреть каждую тему, которую Вы имеете.

Более гладкий опыт виджета

- Бремя бремени бремени. Прокрутка прокрутки прокрутки. Управление виджетом может быть сложным. С новым проектом мы работали, чтобы оптимизировать экран виджетов.

Имеет большой монитор? Многократные области виджета складывают бок о бок, чтобы использовать свободное пространство. Используя планшет? Просто коснитесь виджета, чтобы добавить его.

5. Двадцать Четырнадцать, гладкая новая тема журнала

- Превратите свой блог в журнал

Создайте красивый сайт стиля журнала с WordPress и Двадцать Четырнадцать. Выберите сетку или ползунок, чтобы вывести на экран содержание, которым обладают, на Вашей домашней странице. Настройте свой сайт с тремя областями виджета или измените свое расположение с шаблонами на две страницы.

С поразительным проектом, который не ставит под угрозу нашу фирменную простоту, Двадцать Четырнадцать, наша большая часть бесстрашной темы по умолчанию все же.

Цветовые схемы могут быть предварительно просмотрены и изменены от Вашей страницы Profile.


  • WordPress релизы
  • 26-12-2013, 00:41
  • 3 081
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.