Все для CMS » WordPress » WordPress шаблоны » Rubik v1.1 - новостная премиум тема WordPress

Rubik v1.1 - новостная премиум тема WordPress

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Rubik v1.1 - новостная премиум тема WordPress.
Rubik v1.1 - новостная премиум тема WordPress

Огромнейший функционал и мощнейший конструктор предлагает тема для WordPress класса «премиум» под названием Rubik. Ее главное предназначение – создание порталов новостей и тематических журналов.

Для дизайнеров и разработчиков Rubik – это широкий выбор инструментов для проектирования высокой мощности, которые дают значительную экономию времени. Здесь предусмотрено параметры темы, виджеты, шорткоды, Мега-меню, конструктор страниц и др.

Кодировка всех функций Rubik, анимация и эффекты в том числе, осуществляется HTML5 и CSS3, они ориентированы на ваш контент, прежде всего, отличаются элегантностью и целенаправленностью. Вы можете создать собственный дизайн страниц, такой, как того хотелось бы, или выбрать из предварительно созданных страниц, что дает возможность сделать мощный конструктор страниц, который поставляется вместе с премиум темой.

Rubik – оптимизирована по скорости, для журналов и новостных порталов она является самой быстродействующей на сегодняшний день. Ваш сайт будет работать настолько быстро, насколько это возможно, потому что каждый скрипт профилирован и модифицирован, каждый запрос оптимизирован.


  • WordPress шаблоны
  • 24-02-2019, 16:16
  • 1 262
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.