Все для CMS » WordPress » WordPress шаблоны » Shoptimizer v2.3.5 - самая быстрая тема WooCommerce

Shoptimizer v2.3.5 - самая быстрая тема WooCommerce

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Shoptimizer v2.3.5 - самая быстрая тема WooCommerce.

Это БЫСТРАЯ тема WooCommerce, которая поставляется с множеством функций, предназначенных для того, чтобы помочь вам преобразовать больше пользователей в клиентов. Если вам нужна быстрая тема WooCommerce, оптимизированная для конверсии и продаж, вы можете выбрать только Shoptimized!

Вы контролируете

Владейте и управляйте своими собственными данными с WooCommerce. Кроме того, с более чем 5000 расширений существует несколько способов добавить дополнительные функции в ваш магазин. Нет никаких ограничений, когда дело доходит до вариаций.

Самая быстрая тема электронной коммерции

Скорость важна - задержка даже в миллисекунды равна потерянным заказам. Исследования показали, что даже задержка в одну секунду равна снижению конверсии на 7%. Это реальные деньги для онлайн-бизнеса - скорость стала жизненно важным фактором.

Лучший SEO рейтинг

Органический поиск является огромной частью эффективности большинства предприятий, а также важнейшим компонентом воронки покупателей и, в конечном счете, побуждает пользователей завершить взаимодействие.


  • WordPress шаблоны
  • 21-02-2021, 19:19
  • 2 098
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.