Все для CMS » WordPress » WordPress шаблоны » Kingster v3.0.3 - образовательная тема WordPress

Kingster v3.0.3 - образовательная тема WordPress

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно Kingster v3.0.3 - образовательная тема WordPress.

Образовательная тема WordPress для университетов, колледжей и школ. Это тема WordPress премиум-класса, созданная специально для школ, колледжей, академий, университетов и учебных заведений. Он поставляется с необходимыми функциями, такими как тип сообщения курса и поиск курса, который позволяет студенту осуществлять поиск по курсам. Kingster также позволяет создавать пользовательский фильтр, чтобы вы могли использовать преимущество в фильтре поиска курса.

Kingster поставляется с 3-ей версией супер мощного и настраиваемого фреймворка от GoodLayers. Мы разработали ядро нашей темы, собрали все отзывы клиентов и поместили все в эту структуру. Он также поставляется с самым мощным конструктором перетаскивания страниц. Он очень гибкий, с множеством замечательных функций, таких как параметры фоновой обертки, настраиваемый цвет обложки для определенной обертки элементов, три режима просмотра (в режиме реального времени, предварительный просмотр, блок), сохранение конструктора страниц ajax, предварительно созданные страницы и блоки и многое другое. Финансирование также представлено с Revolution Slider, Самый мощный создатель слайдера с перетаскиванием. Также в комплекте с плагином LightGallery.


  • WordPress шаблоны
  • 23-09-2020, 13:16
  • 826
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.