Все для CMS » WordPress » WordPress шаблоны » WoodMart 7.1.3 – отзывчивая тема для WooCommerce

WoodMart 7.1.3 – отзывчивая тема для WooCommerce

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно WoodMart 7.1.3 – отзывчивая тема для WooCommerce.

WoodMart – это тема премиум-класса, оптимизированная для создания интернет-магазинов WooCommerce, которая обеспечивает супер быстрый интерфейс для максимального удобства пользователей.

WoodMart – это первоклассная тема WordPress, разработанная с нуля для создания превосходных интернет-магазинов WooCommerce. В первую очередь ориентируясь на пользовательский опыт, WoodMart использует мощную технологию AJAX, чтобы предоставить пользователям очень быстрый и удобный интерфейс для онлайн-покупок без необходимости постоянно обновлять страницы.

Создайте любой вид интернет-магазина, который вы только можете себе представить, и начните зарабатывать тот пассивный источник дохода, о котором вы думали.

Панель настроек темы

С мощной панелью настроек темы, которая позволяет вам изменять множество настроек темы одним щелчком мыши, вам не нужно никакого опыта программирования. Без необходимости использования нескольких плагинов WoodMart работает умно, экономно и быстро, поэтому вы можете продолжить свою работу. Панель «Настройки темы» предоставляет графический интерфейс для быстрого и простого внесения простых изменений.

Полностью настраиваемый

Все было доработано и разработано для того, чтобы отвечать на ваши запросы по настройке с минимальными усилиями, поэтому у вас остается настраиваемый веб-сайт, который может легко и быстро адаптироваться к вашим запросам на изменение.

Измените шрифты, обновите цветовую палитру, чтобы она соответствовала рекомендациям вашего бренда, обновите образцы, чтобы показать несколько вариантов продукта – все это доступно благодаря знакомой интуитивной панели управления WordPress.

Важно: для активации введите любые данные! Плагины устанавливаете вручную.


  • WordPress шаблоны
  • 13-03-2023, 14:19
  • 216
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.