Все для CMS » WordPress » WordPress шаблоны » EmallShop 2.3.8 – отзывчивая многоцелевая тема WooCommerce

EmallShop 2.3.8 – отзывчивая многоцелевая тема WooCommerce

  • 0
Данный материал предоставлен сайтом All4Cms.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скачать бесплатно EmallShop 2.3.8 – отзывчивая многоцелевая тема WooCommerce.

EmallShop – это профессиональная отзывчивая WordPress тема Woocommerce, созданная с помощью Bootstrap и работающая на Visual Composer. EmallShop построен с Visual Composer, который позволяет вам легко создавать и настраивать вашу веб-страницу. Кроме того, тема интегрирована с WooCommerce, чтобы вместить весь ваш интернет-магазин.

Кроме того, EmallShop поддерживает многоязычные языки и языки RTL. Он может быть использован для пользователей по всему миру. С несколькими макетами домашней страницы, несколькими стилями верхнего и нижнего колонтитула и неограниченными вариантами цвета, вы легко сможете создать веб-сайт по своему желанию. Кроме того, тема поддерживает установку Demo One-Click, что позволяет быстро получить полноценный веб-сайт, например Demo, всего одним щелчком мыши с изображением-заполнителем (не импортировать демонстрационные изображения).


  • WordPress шаблоны
  • 24-04-2023, 08:56
  • 826
Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.